位置及周边配套
推荐专属经理
同小区房源(7套) 全部房源
1室0厅 627.03㎡ 全向
商业 捡漏房源
变卖价 482万 市场价 860万
起拍价 482万 市场价 860万
同价位房源
4室0厅 189.61㎡ 南北
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 984万 市场价 1405万
1室0厅 151.91㎡ 全向
商业
起拍价 952万 市场价 790万
1室0厅 172.26㎡ 北向
起拍价 949万 市场价 1355万
1室0厅 798.26㎡ 全向
商业 近地铁
起拍价 931万 市场价 1200万
周边推荐
1室0厅 52.51㎡ 全向
变卖价 43万 市场价 70万
1室1厅 79.97㎡ 南北
起拍价 79万 市场价 110万
1室0厅 6449.02㎡ 南北
起拍价 3200万 市场价 4800万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料