位置及周边配套
推荐专属经理
同小区房源(3套) 全部房源
1室0厅 15325.26㎡ 全向
商业 捡漏房源
起拍价 26980万 市场价 38540万
1室0厅 7493.41㎡ 全向
商业
起拍价 17167万 市场价 22888万
同价位房源
11室0厅 8765.42㎡ 南北
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 17655万 市场价 25222万
1室0厅 9514.98㎡ 全向
商业 近地铁
起拍价 15593万 市场价 19059万
1室0厅 28965.48㎡ 全向
起拍价 18809万 市场价 28213万
1室0厅 6472.21㎡ 南北
起拍价 15027万 市场价 18032万
周边推荐
1室1厅 55.73㎡ 南向
起拍价 71万 市场价 125万
1室0厅 6140.96㎡ 全向
起拍价 14200万 市场价 25355万
1室0厅 5992.69㎡ 全向
起拍价 10000万 市场价 18622万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料