豪宅 昌平区 京基鹭府13号楼103号(别墅)

  • 6.7折
  • 别墅
  • 拍卖豪宅
  • 捡漏房源
起拍价1175
参考市场价1750
5室3厅3卫 户型
南北 朝向
412.67㎡ 建筑面积
  • 单价:28473元/㎡
  • 阶段:二拍
  • 用途:别墅
  • 性质:司法拍卖
  • 楼层:-1-3层/共4层
  • 保证金:118万
  • 年代:2013年建成
  • 编号:142023
  • 小区:
  • 首付: 首付约177万
  • 开始拍卖时间:2025-05-21 10:00:00
  • 拍卖结束时间:2025-05-22 10:00:00
  • 保证金截止时间:2025-05-22 10:00
  • 服务: 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%
由瀚海深度合作银行提供贷款服务
立即咨询

推荐专属经理

李飞专属经理
  • 从业7年
  • 服务客户630人
仲可专属经理
  • 从业8年
  • 服务客户817人

李飞
  • 核心卖点: 1楼龄新2013年,绿化率高,低密度,宜居程度高 2小区品质高,自持物业,服务水平一流 3...
  • 更多
  • 小区介绍: 小区开发商是京基房地产开发有限公司,小区以独栋和联排为主,小区内有游泳池,会所,小区以舒适为基准,多层次水景英式园林观景国银行
小区介绍 查看详情
  • 小区名称:
  • 拍卖均价:
  • 所属区域: -
  • 建筑年代: