豪宅 延庆区 博园中路四号院4号楼1单元201室

  • 5.8折
  • 住宅
  • 捡漏房源
变卖价73
参考市场价125
2室1厅1卫 户型
南向 朝向
63.98㎡ 建筑面积
  • 单价:11410元/㎡
  • 阶段:变卖
  • 用途:住宅
  • 性质:司法拍卖
  • 楼层:2层/共10层
  • 预缴款:73万
  • 年代:2008年建成
  • 编号:156099
  • 小区:
  • 首付: 首付约11万
  • 开始拍卖时间:2026-04-03 10:00:00
  • 拍卖结束时间:2026-06-02 10:00:00
  • 预缴款截止时间:2026-06-02 10:00
  • 服务: 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%
由瀚海深度合作银行提供贷款服务
立即咨询

推荐专属经理

郭伟专属经理
  • 从业10年
  • 服务客户674人
薛立杰专属经理
  • 从业7年
  • 服务客户549人