丰台·宝隆温泉公寓6号楼3013A室

  • 6.4折
  • 住宅
  • 捡漏房源
  • 近地铁
变卖价207
参考市场价325
3室1厅2卫 户型
东南 朝向
122.83㎡ 建筑面积
  • 单价16853元/㎡
  • 阶段变卖
  • 用途住宅
  • 性质司法拍卖
  • 楼层30层/共30层
  • 预缴款207万
  • 年代2000年建成
  • 编号156229
  • 小区
  • 首付 首付约32万
  • 开始拍卖时间2026-04-10 10:00:00
  • 拍卖结束时间2026-06-09 10:00:00
  • 预缴款截止时间2026-06-09 10:00:00
  • 服务 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%

陆莹
  • 核心卖点:1,大三居适合一家三代内居住。 2,高楼层,视野无遮挡,采光好。 3,9/16号线延...
  • 更多
  • 小区介绍:宝隆温泉是2000年的商品房,70年大产权,小区环境不错,距离9号线科怡路100米,出门就是西南四环,有科技园主题公园,丰台医院,天坛医院,...

推荐专属经理

  • 陆莹
  • 从业3·满意度98.6%
  • 历史成交15套,最近30天走访小区9个
  • 仲可
  • 从业8·满意度98.8%
  • 历史成交101套,最近30天走访小区16个
瀚海已实勘
  • 热门推荐
  • 品质小区
  • 平台保障
·
均价更新中