豪宅 怀柔区 碧桂园中心9号楼负1层及负2层车位(共111个)

  • 5.6折
  • 车位
  • 捡漏房源
变卖价386
参考市场价690
1室0厅0卫 户型
全向 朝向
3418.64㎡ 建筑面积
  • 单价:1129元/㎡
  • 阶段:变卖
  • 用途:车位
  • 性质:司法拍卖
  • 楼层:-1至-2层/共1层
  • 预缴款:386.0248万
  • 年代:2019年建成
  • 编号:157956
  • 小区:
  • 开始拍卖时间:2026-06-01 10:00:00
  • 拍卖结束时间:2026-07-31 10:00:00
  • 预缴款截止时间:2026-07-31 10:00
  • 服务: 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%
由瀚海深度合作银行提供贷款服务
立即咨询

推荐专属经理

陈旭专属经理
  • 从业3年
  • 服务客户311人
张贺专属经理
  • 从业9年
  • 服务客户737人