推荐专属经理
有问必答
周边配套
房源介绍
同小区房源 全部房源
6室2厅 325.1㎡ 东南
写字楼
起拍价 735万 市场价 850万
7室2厅 288.21㎡ 南北东
起拍价 645万 市场价 750万
6室2厅 254.03㎡ 西北
变卖价 569万 市场价 765万
起拍价 569万 市场价 765万
周边推荐
5室0厅 492.26㎡ 东南
写字楼 捡漏房源 近地铁
变卖价 835万 市场价 1200万
1室0厅 130.26㎡ 南北
起拍价 221万 市场价 315万
1室0厅 72.24㎡ 北向
写字楼 近地铁
起拍价 117万 市场价 150万
1室0厅 46.71㎡ 东向
变卖价 90万 市场价 110万
同价位房源
5室3厅 234.13㎡ 西向
变卖价 677万 市场价 550万
1室0厅 360.4㎡ 南北东
起拍价 618万 市场价 800万
1室0厅 360.4㎡ 东向
起拍价 617万 市场价 1000万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料