推荐专属经理
有问必答
周边配套
房源介绍
房源评分
同小区房源 全部房源
2室1厅 90.18㎡ 西向
住宅 近地铁
起拍价 60万 市场价 85万
4室2厅 257.59㎡ 西南
变卖价 521万 市场价 500万
3室1厅 119.36㎡ 南北东
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 134万 市场价 240万
周边推荐
3室1厅 97.85㎡ 东西
住宅
起拍价 74万 市场价 95万
4室2厅 164.04㎡ 南北
起拍价 194万 市场价 188万
1室1厅 66.93㎡ 西向
变卖价 82万 市场价 100万
3室1厅 128.8㎡ 南北
变卖价 158万 市场价 165万
同价位房源
2室2厅 109.85㎡ 西南
起拍价 392万 市场价 430万
5室2厅 223.64㎡ 南北
起拍价 391万 市场价 430万
4室3厅 197.56㎡ 南北
起拍价 389万 市场价 450万
1室1厅 62.25㎡ 全向
起拍价 388万 市场价 535万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料