推荐专属经理
有问必答
周边配套
同小区房源 全部房源
1室0厅 108.66㎡ 南北
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 124万 市场价 185万
1室0厅 99.62㎡ 全向
起拍价 114万 市场价 170万
1室0厅 201.23㎡ 全向
起拍价 255万 市场价 380万
1室0厅 108.68㎡ 全向
周边推荐
1室0厅 159.59㎡ 东北
写字楼 近地铁
起拍价 357万 市场价 460万
2室0厅 245.74㎡ 南向
起拍价 508万 市场价 725万
1室0厅 69.83㎡ 北向
写字楼
起拍价 113万 市场价 143万
1室0厅 3449.43㎡ 全向
起拍价 6339万 市场价 10865万
同价位房源
1室0厅 170.57㎡ 南北
起拍价 283万 市场价 400万
1室0厅 161.16㎡ 南向
写字楼 捡漏房源
起拍价 280万 市场价 400万
1室0厅 219.52㎡ 全向
起拍价 278万 市场价 415万
1室0厅 165.82㎡ 南北
起拍价 255万 市场价 365万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料