位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(3套) 全部房源
1室0厅 18220.5㎡ 全向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 47012万 市场价 67160万
起拍价 42544万 市场价 75972万
同价位房源
1室0厅 30683.65㎡ 全向
起拍价 36000万 市场价 60233万
1室0厅 10643.15㎡ 全向
商业 近地铁
起拍价 35483万 市场价 37350万
1室0厅 35338.58㎡ 全向
商业 捡漏房源
变卖价 45866万 市场价 81903万
1室0厅 16650.07㎡ 全向
起拍价 28841万 市场价 41200万
周边推荐
1室0厅 7102.2㎡ 全向
起拍价 6093万 市场价 8705万
1室0厅 4867.46㎡ 南北西
起拍价 7956万 市场价 10050万
1室0厅 4922.56㎡ 全向
起拍价 11763万 市场价 12940万
1室0厅 275.15㎡ 南向
起拍价 701万 市场价 1000万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料