推荐专属经理
有问必答
周边配套
同小区房源 全部房源
1室0厅 755.48㎡ 东西
商业 捡漏房源 近地铁
变卖价 1916万 市场价 3400万
起拍价 1916万 市场价 3400万
起拍价 2395万 市场价 3400万
周边推荐
1室0厅 159.59㎡ 东北
写字楼 近地铁
起拍价 357万 市场价 460万
2室0厅 245.74㎡ 南向
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 508万 市场价 725万
1室0厅 225.47㎡ 全向
起拍价 286万 市场价 430万
1室0厅 69.83㎡ 北向
写字楼
起拍价 113万 市场价 143万
同价位房源
1室0厅 118.17㎡ 北向
变卖价 171万 市场价 260万
1室0厅 107.02㎡ 南北
起拍价 162万 市场价 230万
1室2厅 89.05㎡ 南向
起拍价 190万 市场价 260万
1室0厅 170.12㎡ 北向
写字楼 捡漏房源
起拍价 147万 市场价 260万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料