推荐专属经理
有问必答
周边配套
房源介绍
房源评分
同小区房源 全部房源
3室1厅 113.09㎡ 南向
住宅
起拍价 496万 市场价 580万
起拍价 620万 市场价 580万
1室1厅 52.3㎡ 东向
起拍价 293万 市场价 390万
周边推荐
5室2厅 372.9㎡ 南北
别墅 拍卖豪宅
变卖价 2315万 市场价 2500万
5室2厅 292.55㎡ 南北
别墅 拍卖豪宅 近地铁
起拍价 2035万 市场价 2035万
6室3厅 1418.79㎡ 南北
变卖价 5214万 市场价 7000万
4室3厅 360.14㎡ 南向
别墅 拍卖豪宅 捡漏房源
起拍价 1216万 市场价 1750万
同价位房源
4室2厅 241.57㎡ 西北
住宅 近地铁
起拍价 495万 市场价 618万
3室2厅 132.99㎡ 西北
起拍价 494万 市场价 617万
3室2厅 153.33㎡ 南北西
起拍价 500万 市场价 620万
2室1厅 88.85㎡ 南北
起拍价 501万 市场价 650万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料