推荐专属经理
有问必答
周边配套
房源评分
同小区房源 全部房源
1室1厅 68.22㎡ 南向
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 230万 市场价 430万
周边推荐
2室1厅 98.43㎡ 西向
住宅
起拍价 602万 市场价 660万
4室2厅 161.41㎡ 南北
住宅 捡漏房源
变卖价 275万 市场价 400万
2室1厅 59.1㎡ 南北
起拍价 201万 市场价 300万
3室2厅 170.19㎡ 南北
起拍价 640万 市场价 930万
同价位房源
2室1厅 119.24㎡ 全向
起拍价 260万 市场价 370万
2室1厅 84.81㎡ 南北
住宅 近地铁
起拍价 260万 市场价 315万
2室2厅 112.3㎡ 南北
变卖价 260万 市场价 335万
2室2厅 104.87㎡ 南北
变卖价 260万 市场价 220万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料