位置及周边配套
推荐专属经理
同小区房源(31套) 全部房源
1室0厅 451.36㎡ 北向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 781万 市场价 1115万
5室0厅 1010.64㎡ 南北
起拍价 1749万 市场价 2500万
同价位房源
1室0厅 360.24㎡ 南北
起拍价 1152万 市场价 1645万
1室0厅 404.63㎡ 南向
起拍价 1142万 市场价 1630万
1室0厅 6134.7㎡ 全向
起拍价 1126万 市场价 6445万
1室0厅 271.21㎡ 西北
起拍价 1121万 市场价 1600万
周边推荐
1室0厅 3169.64㎡ 全向
商业 近地铁
起拍价 3310万 市场价 3400万
1室0厅 410.23㎡ 南北
起拍价 1778万 市场价 1955万
6室2厅 395.06㎡ 南北
起拍价 1647万 市场价 1600万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料