位置及周边配套
推荐专属经理
同小区房源(42套) 全部房源
1室0厅 191.49㎡ 北向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 1072万 市场价 1530万
1室0厅 172.26㎡ 北向
起拍价 949万 市场价 1355万
同价位房源
1室0厅 404.63㎡ 南向
起拍价 1142万 市场价 1630万
2室0厅 270.88㎡ 西北
起拍价 1174万 市场价 1675万
1室0厅 6134.7㎡ 全向
起拍价 1126万 市场价 6445万
1室0厅 271.21㎡ 西北
起拍价 1121万 市场价 1600万
周边推荐
2室1厅 76.75㎡ 东南
住宅 近地铁
起拍价 192万 市场价 200万
2室2厅 135.76㎡ 西南
住宅 拍卖豪宅 近地铁
起拍价 1305万 市场价 1300万
2室1厅 83.3㎡ 西南
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 175万 市场价 250万
5室2厅 309.83㎡ 南北东
变卖价 2475万 市场价 2500万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料