顺义·富力湾六区8号楼01号(别墅)

  • 别墅
  • 拍卖豪宅
起拍价1345
参考市场价1550
7室3厅3卫 户型
南向 朝向
575.02㎡ 建筑面积
  • 单价23390元/㎡
  • 阶段一拍
  • 用途别墅
  • 性质司法拍卖
  • 楼层-1-3层/共3层
  • 保证金130万
  • 年代2011年建成
  • 编号158454
  • 小区
  • 首付 首付约202万
  • 开始拍卖时间2026-06-16 10:00:00
  • 拍卖结束时间2026-06-17 10:00:00
  • 保证金截止时间2026-06-17 10:00:00
  • 服务 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%

陈强
  • 核心卖点:500多平米大独栋,南入户。南北东三面花园60平米左右,总价低差价大,物业管理好,环...
  • 更多
  • 小区介绍:开发商是富力地产 小区物业费5元每平米 一区是联排和双拼 , 二区到七区都是独栋别墅 毛坯交房 400-1500平米,本房在六区独栋别墅。地...

推荐专属经理

  • 陈强
  • 从业7·满意度99.4%
  • 历史成交49套,最近30天走访小区13个
  • 仲可
  • 从业8·满意度98.8%
  • 历史成交101套,最近30天走访小区16个
瀚海已实勘
  • 热门推荐
  • 品质小区
  • 平台保障
·
均价更新中