位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(28套) 全部房源
1室0厅 62.34㎡ 南向
写字楼 近地铁
起拍价 124万 市场价 140万
1室0厅 58.18㎡ 南向
起拍价 112万 市场价 125万
同价位房源
1室0厅 69.83㎡ 北向
写字楼
起拍价 113万 市场价 143万
1室0厅 99.62㎡ 东南
起拍价 114万 市场价 155万
3室1厅 123.9㎡ 东南
写字楼 捡漏房源
起拍价 123万 市场价 220万
周边推荐
5室0厅 492.26㎡ 东南
写字楼 捡漏房源 近地铁
变卖价 835万 市场价 1200万
1室0厅 130.26㎡ 南北
起拍价 221万 市场价 315万
1室1厅 35.27㎡ 北向
变卖价 45万 市场价 70万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料