位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(36套) 全部房源
3室1厅 141.98㎡ 南北西
住宅
起拍价 566万 市场价 595万
5室2厅 266.54㎡ 南北
别墅 捡漏房源
起拍价 601万 市场价 930万
同价位房源
3室0厅 2281.22㎡ 全向
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 3080万 市场价 4500万
1室0厅 1207.75㎡ 全向
起拍价 3056万 市场价 6038万
1室0厅 1999.23㎡ 全向
写字楼 近地铁
起拍价 3200万 市场价 3000万
1室0厅 759.6㎡ 南北西
起拍价 2591万 市场价 4585万
周边推荐
1室0厅 71.75㎡ 南向
写字楼
起拍价 255万 市场价 180万
1室0厅 223.43㎡ 东向
变卖价 533万 市场价 850万
1室0厅 108.18㎡ 东南
起拍价 253万 市场价 360万
1室0厅 81.62㎡ 南北
变卖价 192万 市场价 130万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料