朝阳·怡景园3号楼10G室

  • 公寓
  • 近地铁
起拍价880
参考市场价880
3室2厅2卫 户型
全向 朝向
118.96㎡ 建筑面积
  • 单价73974元/㎡
  • 阶段一拍
  • 用途公寓
  • 性质国有资产
  • 楼层8层/共17层
  • 保证金100万
  • 年代2003年建成
  • 编号158583
  • 小区
  • 首付 首付约132万
  • 开始拍卖时间2026-05-27 09:00:00
  • 拍卖结束时间2026-05-27 09:00:00
  • 保证金截止时间2026-05-26 16:00:00
  • 服务 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%

• 崔雷
  • 从业6·满意度99.6%
  • 历史成交54套,最近30天走访小区11个
  • 李刚
  • 从业8·满意度99.8%
  • 历史成交76套,最近30天走访小区13个
瀚海已实勘
  • 热门推荐
  • 品质小区
  • 平台保障
·
均价更新中