朝阳·城与墅6号楼101室(独栋别墅)

  • 别墅
  • 拍卖豪宅
  • 近地铁
起拍价1938
参考市场价1400
3室3厅4卫 户型
南北 朝向
297.58㎡ 建筑面积
  • 单价65125元/㎡
  • 阶段一拍
  • 用途别墅
  • 性质司法拍卖
  • 楼层1-2层/共2层
  • 保证金387.52万
  • 年代2011年建成
  • 编号158592
  • 小区
  • 首付 首付约291万
  • 开始拍卖时间2026-06-22 10:00:00
  • 拍卖结束时间2026-06-23 10:00:00
  • 保证金截止时间2026-06-23 10:00:00
  • 服务 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%

• 李雨晴
  • 从业9·满意度99.6%
  • 历史成交59套,最近30天走访小区10个
  • 肖青
  • 从业9·满意度100%
  • 历史成交59套,最近30天走访小区14个
瀚海已实勘
  • 热门推荐
  • 品质小区
  • 平台保障
·
均价更新中