丰台·首开璞瑅公馆3号楼2单元901室

  • 住宅
  • 拍卖豪宅
  • 近地铁
起拍价1781
参考市场价1900
4室2厅3卫 户型
南北 朝向
234.47㎡ 建筑面积
  • 单价75959元/㎡
  • 阶段二拍
  • 用途住宅
  • 性质司法拍卖
  • 楼层9层/共10层
  • 保证金356万
  • 年代2013年建成
  • 编号158611
  • 小区
  • 首付 首付约268万
  • 开始拍卖时间2026-06-08 10:00:00
  • 拍卖结束时间2026-06-09 10:00:00
  • 保证金截止时间2026-06-09 10:00:00
  • 服务 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%

佟涛
  • 核心卖点:①南三环内,低密花园洋房; ②绿化率高、大楼间距,品质豪宅大平层; ③南北四居双主卧...
  • 更多
  • 小区介绍:首开·璞瑅公馆作为三环内的稀缺低密花园洋房,方庄地区天花板级的社区,放眼整个二环都是稀有地块,在整个内城也可以说几乎绝迹。不仅如此,社区内部...

推荐专属经理

  • 佟涛
  • 从业10·满意度99.6%
  • 历史成交41套,最近30天走访小区11个
  • 张贺
  • 从业9·满意度99.2%
  • 历史成交60套,最近30天走访小区16个
瀚海已实勘
  • 热门推荐
  • 品质小区
  • 平台保障
·
均价更新中