位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(34套) 全部房源
1室0厅 117.53㎡ 东北
写字楼 捡漏房源
变卖价 126万 市场价 225万
1室0厅 134.55㎡ 南向
变卖价 143万 市场价 255万
同价位房源
1室0厅 62.34㎡ 南向
写字楼 近地铁
起拍价 124万 市场价 140万
1室0厅 108.66㎡ 东南
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 124万 市场价 195万
1室0厅 108.68㎡ 东南
起拍价 124万 市场价 185万
周边推荐
3室1厅 123.9㎡ 东南
起拍价 123万 市场价 220万
1室0厅 139.21㎡ 南北
变卖价 80万 市场价 140万
1室0厅 57.56㎡ 南北
起拍价 64万 市场价 90万
1室0厅 170.12㎡ 北向
起拍价 147万 市场价 260万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料