位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(5套) 全部房源
1室0厅 132.19㎡ 西向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 113万 市场价 185万
商业 近地铁
起拍价 142万 市场价 185万
同价位房源
1室0厅 48.39㎡ 全向
起拍价 108万 市场价 155万
2室1厅 97.8㎡ 南向
商业 捡漏房源
变卖价 119万 市场价 175万
1室0厅 70.36㎡ 南北
变卖价 101万 市场价 130万
1室0厅 56.7㎡ 全向
起拍价 126万 市场价 180万
周边推荐
2室1厅 81.87㎡ 南北
商业
起拍价 91万 市场价 125万
1室0厅 48.98㎡ 全向
变卖价 37万 市场价 65万
1室0厅 30683.65㎡ 全向
起拍价 36000万 市场价 60233万
1室0厅 746.99㎡ 南北
起拍价 1086万 市场价 2750万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料