1室1厅 63.01㎡ 西南
住宅
起拍价 214万 市场价 240万
2室1厅 79.15㎡ 南北
住宅 捡漏房源
起拍价 220万 市场价 340万
1室1厅 49.3㎡ 东北
起拍价 147万 市场价 210万
起拍价 183万 市场价 210万
2005年 - 2013年建成在拍1套
亦庄开发区-亦庄河西区
拍卖均价 35238.84元/m²
2014年建成在拍1套
拍卖均价 53855.73元/m²
2015年 - 2017年建成在拍1套
拍卖均价 59788.8元/m²
2015年建成在拍1套
拍卖均价 59947.53元/m²