2室1厅 85.36㎡ 南向
住宅
起拍价 107万 市场价 150万
6室2厅 223.28㎡ 南北
住宅 捡漏房源
起拍价 267万 市场价 445万
起拍价 333万 市场价 445万
变卖价 379万 市场价 500万
2009年建成在拍12套
延庆-延庆其它
拍卖均价 12350.42元/m²
2009年建成在拍10套
拍卖均价 8231.19元/m²
2009年建成在拍7套
拍卖均价 9539.08元/m²
2021年建成在拍3套
拍卖均价 9516元/m²