3室2厅 132.99㎡ 西北
住宅 近地铁
起拍价 494万 市场价 617万
2室1厅 107.72㎡ 东向
起拍价 582万 市场价 720万
1993年 - 1996年建成在拍3套
朝阳-望京
拍卖均价 51698.06元/m²
2003年建成在拍2套
拍卖均价 95052.02元/m²
2001年建成在拍2套
拍卖均价 26116.89元/m²
2006年建成在拍1套
拍卖均价 36450.16元/m²