2室1厅 89.77㎡ 南北
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 158万 市场价 225万
住宅 近地铁
起拍价 198万 市场价 225万
2室1厅 89.66㎡ 南北
起拍价 215万 市场价 230万
起拍价 184万 市场价 288万
暂无信息在拍5套
房山-长阳
拍卖均价 28426.84元/m²
2013年建成在拍3套
拍卖均价 7040.03元/m²
2000年 - 2012年建成在拍2套
拍卖均价 15580.76元/m²
暂无信息在拍1套
拍卖均价 27116.6元/m²