2室1厅 43.4㎡ 西北
住宅
起拍价 172万 市场价 165万
1室1厅 44.9㎡ 全向
起拍价 305万 市场价 280万
起拍价 215万 市场价 165万
起拍价 338万 市场价 230万
1998年建成在拍2套
海淀-小西天
拍卖均价 57227.51元/m²
2001年建成在拍1套
拍卖均价 96012.8元/m²
1964年 - 2000年建成在拍1套
拍卖均价 66837.6元/m²
2006年建成在拍8套
海淀-上地
拍卖均价 14867.19元/m²