3室1厅 81.2㎡ 南北
住宅 近地铁
变卖价 523万 市场价 690万
起拍价 523万 市场价 690万
起拍价 616万 市场价 690万
1室1厅 53.5㎡ 全向
起拍价 402万 市场价 450万
1975年 - 1995年建成在拍1套
海淀-甘家口
拍卖均价 50984.34元/m²
2009年建成在拍1套
拍卖均价 138775.74元/m²
1955年 - 2004年建成在拍1套
拍卖均价 77349.4元/m²
1960年建成在拍1套
拍卖均价 63915.55元/m²