1室0厅 71.12㎡ 南北
商业
起拍价 72万 市场价 100万
1室0厅 102.57㎡ 全向
写字楼
起拍价 77万 市场价 80万
1室0厅 47.34㎡ 东向
起拍价 51万 市场价 70万
1室0厅 7486.07㎡ 全向
商业 捡漏房源
起拍价 7551万 市场价 10785万
2003年建成在拍1套
通州-马驹桥
拍卖均价 24771.3元/m²
2013年建成在拍1套
拍卖均价 9922.98元/m²
2015年建成在拍25套
通州-北关
拍卖均价 14759.29元/m²
2020年建成在拍6套
拍卖均价 30497.28元/m²