1室1厅 60.31㎡ 南北
住宅
起拍价 161万 市场价 160万
2室1厅 86.61㎡ 南北
起拍价 190万 市场价 269万
3室2厅 124.55㎡ 南北
起拍价 313万 市场价 400万
1室1厅 57.66㎡ 南北
住宅 捡漏房源
起拍价 128万 市场价 205万
2000年建成在拍1套
大兴-黄村中
拍卖均价 16349.16元/m²
2017年建成在拍1套
拍卖均价 19298.97元/m²
2017年建成在拍10套
大兴-高米店
拍卖均价 28252.58元/m²
2015年建成在拍5套
大兴-西红门
拍卖均价 25595.64元/m²