1室0厅 184.55㎡ 南北
写字楼
起拍价 233万 市场价 330万
1室0厅 184.55㎡ 南向
起拍价 208万 市场价 180万
1室0厅 184.91㎡ 南向
起拍价 233万 市场价 245万
1室0厅 184.17㎡ 南向
写字楼 捡漏房源
起拍价 207万 市场价 295万
1990年建成在拍5套
顺义-后沙峪
拍卖均价 29050.51元/m²
2000年建成在拍2套
拍卖均价 8162.29元/m²
2004年 - 2007年建成在拍1套
拍卖均价 11382.11元/m²
2006年建成在拍1套
拍卖均价 35695.4元/m²