4室2厅 469.9㎡ 南北
住宅
起拍价 1151万 市场价 1410万
起拍价 1354万 市场价 1410万
起拍价 1594万 市场价 1410万
2室1厅 195.55㎡ 全向
住宅 捡漏房源
起拍价 479万 市场价 720万
2015年建成在拍5套
大兴-西红门
拍卖均价 25595.64元/m²
2000年建成在拍1套
拍卖均价 21373.76元/m²
1999年 - 2003年建成在拍1套
拍卖均价 28339.41元/m²
1995年 - 2004年建成在拍1套
丰台-西红门
拍卖均价 19480.52元/m²