1室1厅 65.6㎡ 北向
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 284万 市场价 550万
1室2厅 103.76㎡ 东南
住宅 近地铁
起拍价 558万 市场价 700万
起拍价 355万 市场价 550万
2室2厅 112㎡ 西南
起拍价 708万 市场价 798万
2002年建成在拍1套
东城-广渠门
拍卖均价 54324.65元/m²
2004年 - 2006年建成在拍1套
拍卖均价 71853.47元/m²
2009年建成在拍1套
拍卖均价 49470.51元/m²
拍卖均价 92300.59元/m²