1室0厅 345.92㎡ 南北
商业 捡漏房源 近地铁
变卖价 560万 市场价 840万
起拍价 560万 市场价 840万
商业 近地铁
起拍价 700万 市场价 840万
2室1厅 85.27㎡ 东西
住宅 近地铁
起拍价 179万 市场价 250万
暂无信息在拍1套
大兴-天宫院
拍卖均价 元/m²
2012年建成在拍1套
拍卖均价 21049.91元/m²
2017年建成在拍10套
大兴-高米店
拍卖均价 28252.58元/m²
2015年建成在拍5套
大兴-西红门
拍卖均价 25595.64元/m²