2室2厅 112.3㎡ 南北
住宅
变卖价 260万 市场价 335万
起拍价 260万 市场价 335万
起拍价 325万 市场价 380万
2室2厅 112.23㎡ 南北
起拍价 314万 市场价 430万
1986年 - 2002年建成在拍1套
朝阳-首都机场
拍卖均价 15099.52元/m²
1990年建成在拍5套
顺义-后沙峪
拍卖均价 29050.51元/m²
2015年建成在拍4套
拍卖均价 10532.48元/m²
2000年建成在拍3套
顺义-顺义其它
拍卖均价 8082.08元/m²