3室1厅 101.95㎡ 南北西
住宅
起拍价 216万 市场价 250万
3室2厅 119.73㎡ 南北
变卖价 201万 市场价 240万
起拍价 201万 市场价 240万
起拍价 251万 市场价 240万
暂无信息在拍3套
昌平-北七家
拍卖均价 元/m²
1995年建成在拍3套
拍卖均价 20704.35元/m²
1998年建成在拍2套
拍卖均价 14062.9元/m²
2000年建成在拍2套