4室1厅 190.27㎡ 南北
公寓 捡漏房源 近地铁
起拍价 300万 市场价 480万
1室0厅 118.17㎡ 北向
写字楼 捡漏房源 近地铁
变卖价 171万 市场价 260万
起拍价 171万 市场价 310万
1室0厅 140.65㎡ 东北
起拍价 200万 市场价 350万
2013年 - 2014年建成在拍4套
通州-武夷花园
拍卖均价 42312.73元/m²
2009年建成在拍1套
拍卖均价 37628.37元/m²
1997年建成在拍1套
拍卖均价 35969.79元/m²
2004年建成在拍1套
拍卖均价 41431.35元/m²