2室1厅 84.64㎡ 南北
住宅
起拍价 88万 市场价 120万
1室0厅 50.09㎡ 南向
写字楼 捡漏房源
变卖价 38万 市场价 65万
3室1厅 89.07㎡ 南北
住宅 捡漏房源
变卖价 101万 市场价 150万
2室2厅 92.1㎡ 南北东
变卖价 88万 市场价 125万
2011年建成在拍2套
房山-城关
拍卖均价 11529.5元/m²
2003年建成在拍1套
拍卖均价 13352.75元/m²
2009年建成在拍32套
房山-阎村
拍卖均价 16817.35元/m²
2015年建成在拍14套
房山-房山其它
拍卖均价 9594.5元/m²