2室1厅 60.2㎡ 南北
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 453万 市场价 710万
3室1厅 91.3㎡ 南北
住宅 拍卖豪宅 近地铁
起拍价 870万 市场价 1220万
2室1厅 57.5㎡ 南向
起拍价 501万 市场价 750万
起拍价 566万 市场价 850万
2002年建成在拍3套
西城-马甸
拍卖均价 137336.95元/m²
1988年 - 1994年建成在拍1套
朝阳-马甸
拍卖均价 86258.66元/m²
2011年建成在拍5套
西城-陶然亭
拍卖均价 126416.3元/m²
1998年建成在拍5套
西城-阜成门
拍卖均价 49820.89元/m²