1室1厅 85.61㎡ 南向
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 117万 市场价 190万
住宅 近地铁
起拍价 146万 市场价 190万
3室1厅 74.41㎡ 西向
起拍价 247万 市场价 300万
3室2厅 137.71㎡ 南北
起拍价 550万 市场价 780万
1999年建成在拍2套
朝阳-四惠
拍卖均价 32563.7元/m²
1999年建成在拍1套
拍卖均价 45725.75元/m²
2002年建成在拍1套
拍卖均价 34893.15元/m²
暂无信息在拍46套
朝阳-东坝
拍卖均价 15722.62元/m²