豪宅 朝阳区 恒大御景湾西区6号楼1125室

  • 写字楼
  • 近地铁
变卖价86
参考市场价85
1室0厅1卫 户型
西向 朝向
51.04㎡ 建筑面积
  • 单价:16850元/㎡
  • 阶段:变卖
  • 用途:写字楼
  • 性质:司法拍卖
  • 楼层:11层/共13层
  • 预缴款:86万
  • 年代:2017年建成
  • 编号:156246
  • 小区:
  • 首付: 首付约43万
  • 开始拍卖时间:2026-04-09 10:00:00
  • 拍卖结束时间:2026-06-08 10:00:00
  • 预缴款截止时间:2026-06-08 10:00
  • 服务: 瀚海每套新增房源均经专业团队实地核验,信息动态更新
按揭贷款最高贷款比例85%
由瀚海深度合作银行提供贷款服务
立即咨询

推荐专属经理

宗健专属经理
  • 从业8年
  • 服务客户796人
肖青专属经理
  • 从业9年
  • 服务客户548人

• 更多
  • 小区介绍: 开发商是恒大地产,朝阳区东南五环外,豆各庄乡黄厂路与大鲁店北路交汇处向北1.2公里路西。物业是恒大自营金碧物业,物业费4.5元一平米,取暖费45元...
小区介绍 查看详情
  • 小区名称:
  • 拍卖均价:
  • 所属区域: -
  • 建筑年代: