推荐专属经理
有问必答
周边配套
同小区房源 全部房源
1室0厅 107.02㎡ 南北
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 162万 市场价 230万
1室0厅 165.82㎡ 南北
起拍价 255万 市场价 365万
2室1厅 137.89㎡ 全向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 240万 市场价 495万
起拍价 300万 市场价 495万
周边推荐
1室0厅 159.59㎡ 东北
写字楼 近地铁
起拍价 357万 市场价 460万
2室0厅 245.74㎡ 南向
起拍价 508万 市场价 725万
1室0厅 225.47㎡ 全向
起拍价 286万 市场价 430万
1室0厅 69.83㎡ 北向
写字楼
起拍价 113万 市场价 143万
同价位房源
5室0厅 492.26㎡ 东南
变卖价 835万 市场价 1200万
6室2厅 325.1㎡ 东南
起拍价 735万 市场价 850万
4室2厅 227.37㎡ 西北
起拍价 700万 市场价 618万
5室3厅 234.13㎡ 西向
变卖价 677万 市场价 550万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料