1室0厅 107.02㎡ 南北
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 162万 市场价 230万
4室0厅 513.59㎡ 南北
起拍价 787万 市场价 1125万
1室0厅 165.82㎡ 南北
起拍价 255万 市场价 365万
2室1厅 137.89㎡ 全向
商业 捡漏房源 近地铁
起拍价 240万 市场价 495万
1988年建成在拍1套
海淀-海淀北部新区
拍卖均价 30288.47元/m²
1999年建成在拍1套
拍卖均价 64665.53元/m²
1990年 - 2016年建成在拍1套
拍卖均价 47602.97元/m²
2006年建成在拍9套
海淀-上地
拍卖均价 14867.19元/m²