位置及周边配套
房源介绍
推荐专属经理
同小区房源(50套) 全部房源
1室0厅 39.93㎡ 全向
商业 近地铁
起拍价 89万 市场价 125万
1室0厅 36.58㎡ 全向
起拍价 82万 市场价 115万
同价位房源
1室0厅 384.16㎡ 西向
写字楼 近地铁
变卖价 1100万 市场价 1530万
1室0厅 656.09㎡ 东北
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 1094万 市场价 2300万
5室2厅 275.4㎡ 南北
起拍价 1055万 市场价 1650万
2室0厅 325.83㎡ 全向
起拍价 1321万 市场价 1585万
周边推荐
2室1厅 76.75㎡ 东南
住宅 近地铁
起拍价 192万 市场价 200万
2室2厅 127.64㎡ 东向
起拍价 535万 市场价 600万
2室2厅 135.76㎡ 西南
住宅 拍卖豪宅 近地铁
起拍价 1305万 市场价 1300万
2室1厅 83.3㎡ 西南
住宅 捡漏房源 近地铁
起拍价 175万 市场价 250万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料