位置及周边配套
推荐专属经理
同小区房源(12套) 全部房源
1室0厅 170.57㎡ 南北
写字楼
起拍价 283万 市场价 400万
1室0厅 163.2㎡ 西南
商业
起拍价 320万 市场价 370万
同价位房源
1室0厅 184.55㎡ 南向
起拍价 233万 市场价 270万
1室0厅 184.91㎡ 南向
起拍价 233万 市场价 245万
1室0厅 130.26㎡ 南北
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 221万 市场价 315万
1室0厅 242.7㎡ 西南
变卖价 237万 市场价 240万
周边推荐
3室1厅 123.9㎡ 西南
写字楼 捡漏房源
起拍价 123万 市场价 220万
1室0厅 139.21㎡ 南北
变卖价 80万 市场价 140万
1室0厅 57.56㎡ 南北
写字楼 近地铁
起拍价 64万 市场价 90万
1室0厅 170.12㎡ 北向
起拍价 147万 市场价 260万
员工服务监督电话 400-000-6888 转 1001
提示
拍卖均价
分享链接给好友
更多房源资料