1室0厅 170.57㎡ 南北
写字楼 捡漏房源
起拍价 227万 市场价 400万
写字楼
起拍价 283万 市场价 400万
1室0厅 163.2㎡ 西南
商业
起拍价 320万 市场价 370万
1室1厅 48.05㎡ 全向
变卖价 45万 市场价 80万
2017年建成在拍1套
大兴-大兴新机场
拍卖均价 22451.89元/m²
2000年建成在拍1套
拍卖均价 10069.08元/m²
2011年 - 2012年建成在拍1套
拍卖均价 20547.44元/m²
1996年建成在拍1套
拍卖均价 12971.61元/m²