3室1厅 113.09㎡ 南向
住宅
变卖价 496万 市场价 580万
起拍价 496万 市场价 580万
起拍价 620万 市场价 580万
1室1厅 52.3㎡ 东向
起拍价 293万 市场价 390万
2005年建成在拍7套
朝阳-亚运村小营
拍卖均价 62784.4元/m²
1999年建成在拍5套
拍卖均价 34187.21元/m²
2009年建成在拍2套
拍卖均价 67666.28元/m²
2001年建成在拍1套
拍卖均价 53720.63元/m²