1室0厅 58.18㎡ 北向
写字楼 近地铁
起拍价 112万 市场价 150万
1室0厅 62.34㎡ 南向
起拍价 124万 市场价 140万
1室0厅 58.18㎡ 南向
起拍价 112万 市场价 125万
1室0厅 1310.43㎡ 全向
写字楼 捡漏房源 近地铁
起拍价 3310万 市场价 4715万
2008年建成在拍1套
西城-广安门
拍卖均价 30422.46元/m²
1994年建成在拍1套
拍卖均价 69658.2元/m²
2013年建成在拍1套
拍卖均价 121151.58元/m²
1996年建成在拍11套
丰台-方庄
拍卖均价 41919.93元/m²